8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

20-летний физрук переспал с несовершеннолетней ученицей

20-летний преподаватель физкультуры (на фото) попался на сексе со своей 15-летней ученицей в г. Ярославле. По сообщению правоохранительных органов, крупный скандал разгорается в Ярославле, где молодой учитель физкультуры подозревается в сексуальной связи с малолетней ученицей. 

По сообщению интернет-СМИ: «Две 15-летние школьницы Катя и Алина решили устроить дома вечеринку и пригласить к себе в гости 20-летнего преподавателя. Чтобы воплотить свою задумку в жизнь, они сначала выпроводили из дома маму, а затем одна из девушек захотела остаться единственной дамой на вечеринке и выпроводила также свою подругу. В итоге физрук, предположительно, имел сексуальную связь с юной Алиной. На следующий же день Катя рассказала обо всем маме, которая в свою очередь сообщила данную информацию в полицию. Все закончилось уголовным делом в отношении молодого человека. Его уже уволили с работы. Если его вина будет доказана, то, скорее всего, ближайшие несколько лет он проведет за решеткой. Даже если связь с девочкой была добровольной, учитель должен был знать, что она несовершеннолетняя и ему грозит за это уголовная ответственность».

«Также стало известно, что и Катя, и Алина стоят последние три года на учете в полиции и у нарколога. Мать Алины, в конечном счете, сдала свою дочь в реабилитационный центр для подростков, и забирать ее оттуда не собирается, планирует отказаться от своих родительских прав. Помимо этого подчеркивается, что обе мамы жалеют учителя физкультуры».

 

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я