8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Горе-студентка инсценировала нападение преступника, чтобы не защищать курсовую

Нетрадиционный способ избежать защиты курсовой выбрала учащаяся колледжа Московского гуманитарного университета на улице Юности. Девушка инсценировала нападение бандита.

Как стало известно, около 15:00 21 февраля к охране заведения подошла заплаканная девушка и сообщила, что в парке на нее напал злоумышленник. По словам студентки, мужчина пытался ее изнасиловать, она отбивалась, и тогда злодей порезал ее ножом. Прибывшие медики обнаружили у девушки шесть ран на ноге и забрали ее в больницу.

Между тем, стражам порядка показалось странным, что из нанесенных ран лишь одна была серьезной, остальные – поверхностные. Ведь преступники обычно наносят глубокие порезы. Кроме того, из рассказа девушки выходило, что нападавший на нее был ростом около 180 см. То есть, если бы он наносил удары, они бы пришлись на живот жертвы, а не на ногу.

В итоге горе-студентка 4-го курса колледжа призналась, что 21 февраля у нее должна была состояться защита курсовой работы. И чтобы избежать этой неприятной процедуры, она решила инсценировать преступление. Скорее всего, девушке не придется нести ответственность за произошедшее.

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я