8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Грабители, обворовывавшие прохожих на улицах, были задержаны в Краснодаре

Вчера грабители, занимавшиеся тем, что обворовывали прохожих на ночных улицах г. Краснодара были задержаны сотрудниками полиции. По сообщению правоохранительных органов, трое злоумышленников подбегали к прохожим, срывали с них ювелирные украшения, наручные часы, отбирали деньги у людей, после чего скрывались в неизвестном направлении.

Полицейские вычислили грабителей по камерам уличного видеонаблюдения и установили, что парни предпочитают передвигаться на такси. В ходе оперативно-розыскных мероприятий грабители были задержаны в одной из гостиниц Москвы.

В ходе следствия выяснилось, что каждому из троих преступников по 23 года. Все трое оказались приезжими из Средней Азии. Один из них был ранее судим. Похищенные изделия бандиты сдавали в итоге в ломбард, деньги тратили на девушек и ночные клубы.

Сумма общего ущерба составила более 70 тыс. руб. Все трое арестованы, в данное время в отношении задержанных проводится следствие. Им инкриминируется ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж» – до 7 лет лишения свободы.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я