8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Интернет делает подростков уязвимыми к действиям насильников

Социальные сети, мессенджеры, сайты знакомств стали важной частью нашей жизни. К сожалению, интернет может стать не только источником хорошего настроения, но и значительных проблем. В полицию обратилась гражданка Ш., с заявлением о попытке изнасилования ее дочери 2000 г. р. 

Девушка вела переписку в социальной сети (vk.com) с мужчиной, который назвался Максимом. Однажды вечером он предложил покататься по ночной Москве, а также посетить суши-бар. Девушка согласилась и Максим прислал за ней такси.

После посещения кафе Максим предложил девушке пройти к нему домой, чтобы сходить в туалет (она подозревает, что в еду было что-то подмешано). Выйдя из туалета. Девушка увидела обнаженного Максима, который заявил, что не отпустит ее домой пока она не сделает ему минет. Девушка отказалась. По сообщению инфоканала «ОПЕР Слил», финал был печальным.

Современные подростки крайне самостоятельны. Родительская опека воспринимается ими, как надзор. Именно поэтому многие родители отпускают ситуацию, позволяя детям вести себя «как захотят». Практика показывает, что излишняя свобода может дорого обойтись, прежде всего самим подросткам.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я