8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Краснодарским каннибалам продлили арест до 8 августа 2018 г.

Напомним, в конце 2017 г. в Краснодаре была задержана супружеская пара, которую, после обыска в их жилище, обвинили в убийствах и каннибализме.
Поводом к задержанию и обыску послужил случайно найденный рабочим, производившими ремонт на одной из улиц города, сотовый телефон, на котором были обнаружены страшные фото – Дмитрий Бакшеев (1982 г. р.) позировал с частями человеческого тела. Адрес сфотографированного вычислили быстро и, через непродолжительное время, в общежитии военно-авиационного училища Дмитрий и его жена Наталья (1975 г. р.) были задержаны, а в их квартире нашли банку с фрагментами человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения, сообщает инфоканал «Чп Краснодар».

Следствие подозревает, что за супругами тянется длинный след из убийств и поедания людей, но сам обвиняемый признаётся только в одном эпизоде и отрицает, что вместе с женой практиковал каннибализм.

По данным следствия, 8 сентября 2017 г. они находились на заброшенной территории в районе улицы Гастелло вместе с 35-летней женщиной, с которой познакомились в этот же день. В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал. По факту находок СК России возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я