8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Мать пятерых детей изнасиловали и жестоко убили

Жуткое убийство случилось в поселке Псебай Мостовского района (Краснодарский край). В ночь с 13 на 14 мая здесь была жестоко убита местная жительница, 40-летняя Наталья М. Как сообщает портал mk.ru, со ссылкой на фельдшера скорой помощи: «У жертвы были обнаружены многочисленные гематомы, порван рот, отрезана мочка уха, внутренние органы вырваны, череп изломан». 

В первоначальной версии следствия речи об изнасиловании не было, говорилось только, что женщина получила удар камнем по голове, после чего была задушена местным жителем 16-летним подростком, который был задержан по горячим следам. Позже следователи расширят количество подозреваемых, добавив еще одного молодого человека (20 лет), а также сообщат, что жертву изнасиловали. Инфоканал «ЧП Краснодар» сообщает, что СК России не исключает появления в уголовном деле новых фигурантов.

Примечательно, что в поселок Псебай – довольно мал, здесь всего 10 000 жителей. Как выяснил журналист «МК», обитатели примыкавших к месту происшествия домов, слышали крики о помощи и даже звуки ударов, но никто не вышел на помощь. Они вызвали полицию, но пока наряд приехал, женщина уже скончалась.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я