8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Нападение на полицейского в Москве, обошлось без жертв

Тот случай, когда храбрость, вызванная избытком принятого алкоголя, могла привести к трагедии.

В одно из московских отделений полиции поступило сообщение, что у подъезда многоквартирного дома, расположенного по ул. Северной обосновались какие-то граждане, явно находящиеся в нетрезвом состоянии. По указанному адресу был направлен наряд полиции. Когда сотрудник правоохранительных органов попросил предъявить документы, гражданин П. 1999 г. р. вытащил из кармана куртки нож и замахнулся им на сотрудника полиции, при этом он угрожал убить полицейского, сообщает инфоканал «ОПЕР Слил».

Сотрудники полиции несколько раз предупредили П. о том, что в случае продолжения агрессивных действий к нему будут применены методы физического воздействия, а также огнестрельное оружие, но дебошир проигнорировал увещевания. Наконец, один из сотрудников ППС выбил нож из руки П, после чего последнего задержали и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Следует отметить, что полицейские имели полное право применить табельное оружие и только их хладнокровие спасло дебошира от серьезного ранения или даже гибели!

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я