8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Один человек погиб в ДТП с тремя автомобилями и автобусом

В Кемеровской области в городе Новокузнецк произошло ДТП с участием трёх автомобилей и автобуса. В результате аварии погиб один человек, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

«ДТП произошло в 07:40 (03:40 мск) в районе остановки «Набережная» на Ильинском шоссе. Здесь столкнулись три легковых автомобиля и маршрутный пассажирский автобус <…> По предварительным данным, первоначально произошло столкновение ВАЗ-2114 и автобуса ПАЗ. После удара ВАЗ отбросило на попутный Hyundai Solaris. Следом в данные транспортные средства врезался «УАЗ Патриот». В результате автоаварии водитель ВАЗ-2114 погиб, еще пять человек получили травмы различной степени тяжести», – сказали в пресс-службе.

Уточняется, что среди пострадавших есть два пассажира автобуса, два человека из иномарки, а также пассажир ВАЗ-2114. Пострадавшие были госпитализированы. Врачи уточняют диагнозы людей. Сообщается, что тяжёлых травм нет.

«Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказывает официальный источник.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я