8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Пациентка зарезала соседку по палате за храп

Пациентка городской клинической больницы № 13 на Велозаводской улице, зарезала 11 февраля соседку по палате за то, что та храпела и не давала спать. В качестве орудия возмездия женщина использовала складной ножик.

Как стало известно, трагедия произошла в ночь на понедельник в отделении гнойной хирургии больницы. В палате по несчастливой случайности оказались две женщины – большие любительницы крепких напитков. Их положили в больницу пару дней назад, и они только стали приходить в себя после длительного запоя. Около часу ночи охранник и другие обитатели отделения проснулись от криков, доносившихся из палаты, где лежали женщины. Сторож тут же ринулся и увидел ужасающую картину. Пациентка с безумными глазами билась в истерике, держа в руках окровавленный нож, а на кровати лежала, истекая кровью, другая пациентка. 

Персонал сразу вызвал специализированную медицинскую помощь и бригада забрала предполагаемую убийцу в психиатрическую больницу. Раненную женщину положили в реанимацию. У нее обнаружили два проникающих ранения. Врачи боролись за жизнь пострадавшей, но к утру, она скончалась. 

 

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я