8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Сбытчица наркотиков хранила их в новогодней упаковке

Наркоторговка прятала наркотики в новогодней упаковке в г. Омске. По сообщению правоохранительных органов, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области во время оперативно-розыскных мероприятий задержали с поличным 36-летнюю жительницу Ленинского округа. Женщина сбывала синтетические наркотики на ул. Новокирпичной.

В ходе следствия выяснилось, что распространительница наркотиков работала мелкооптовым наркокурьером в одном из интернет-магазинов. Во время личного досмотра полицейские изъяли у неё порошкообразное вещество синего цвета. По заключению экспертов, это «соль» весом почти 12 гр. Женщина приготовила наркотик для сбыта через закладки.

В дальнейшем полицейские изъяли ещё 4 свёртка массой более 1 гр. из тайников возле дома на ул. Новокирпичной. Кроме того, около 4 гр. находились у подозреваемой женщины дома. Обвиняемая хранила его в новогодней упаковке в одной из комнат квартиры на ул. Батумской. Всего из незаконного оборота было изъято 17 гр. «соли».

В результате было возбуждено 5 уголовных дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере». Женщине теперь грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. Ведется следствие.

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я