8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Стали известны обстоятельства смерти журналиста в Нижнем Новгороде

Вчера правоохранительными органами в Нижнем Новгороде были выяснены причины смерти московского журналиста издательского дома «Аргументы и Факты». Как сообщает полиция, по предварительным данным гибель московского журналиста Сергея Грачева наступила не в результате умышленного убийства или убийства по неосторожности, а по причине передозировки алкоголем и наркотиками.
Согласно информации канала «Опер пишет», Сергей, прибывший в командировку из Москвы в Нижний Новгород, в день своей пропажи находился вместе со своим знакомым, с которым он употреблял алкоголь, и, возможно, какие-то наркотические или психотропные препараты, что станет доподлинно известно в результате выводов гистологической экспертизы. В результате этого наступила передозировка «психоделиками», и Сергей умер. Его приятель испугался своей ответственности перед законом, вывез тело журналиста в лесополосу в Кстовском районе, где и закопал.
В настоящее время приятель умершего журналиста установлен и уже задержан, но официального подтверждения этой информации со стороны правоохранителей пока нет.
Следствие по данному факту продолжается.
 
Новая версия следствия:
Возможно, журналиста убили в результате политического спора. Денис возвращался домой с вечеринки вместе со своим старым знакомым блогером Дмитрием Панкратовым. По дороге они стали спорить о политике. Суворов работает на ВГТРК и поддерживает официальный политический курс канала, а Панкратов выступает за внесистемную оппозицию.
По мнению следователей, в ходе спора Панкратов взял кирпич и ударил Суворова по голове, причем так сильно, что журналист сразу же упал с проломанным черепом. Панкратов убежал, попутно оставив после себя множество улик. Сотрудники полиции задержали его не сразу, так как он скрывался от следствия.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я