8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

В Ломоносове фургон въехал в толпу людей, один человек погиб

Конфликт, случившийся в пивном клубе Петродворцового района Санкт-Петербурга, закончился смертью для одного участника и травмами для еще троих.

Отдых в баре «Мотор» на Красноармейской, 15, в Ломоносове завершился для 33-летнего местного жителя в отделе полиции. Его подозревают в намеренном наезде на группу таких же отдыхающих, стоявших на пороге бара. По версии следствия, около половины четвертого утра воскресенья он вышел на улицу злым и нетрезвым, сел за руль своего ГАЗ и, дождавшись обидчиков, направил машину на них, сообщает Фонтанка.

Врезавший в толпу белый фургон покалечил трех мужчин. Один из них госпитализирован с травмами головы, ушибами легкого, сердца и сломанным ребром, остальные отделались ссадинами и ушибами. После оказания медицинской помощи их отпустили домой. Ещё один мужчина 37-и лет от полученных травм скончался на месте. В социальных сетях местные жители пишут про следы шин на асфальте и тело под колесами, которое фургон тащил от клуба.

Возбуждено дело об убийстве и покушении на убийство. Водитель фургона – отец двоих детей, живущий неподалеку от бара, задержан на двое суток.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я