8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

В Пермском крае обнаружили тело пропавшего накануне ребенка

17 июня 2018 г. поступило заявление о том, что пропал 6-летний ребенок, проживающий в г. Красновишерске. Мальчик вечером ушел из дома на прогулку и не вернулся.

Для розыска ребенка был поднят личный состав территориального отдела полиции, задействованы сотрудники следственного отдела и отдела криминалистики следственного управления СК России по Пермскому краю, созданы поисковые группы. Были обследованы лесные массивы, все детские площадки, заброшенные дома, лесные массивы, чердачные и подвальные помещения. Также проводился поквартирный и подворовый обход жилого сектора. Были оповещены о розыске несовершеннолетнего службы такси, информация размещена в социальных сетях.

Как сообщает СК России: «В ходе проведения поисковых мероприятий тело пропавшего мальчика было обнаружено в канализационном колодце в 70 м от дома, где он проживал, без внешних признаков насильственной смерти».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время продолжается проведение следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я