8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

25 января – День студента и Татьянин день

Сегодня студенты Московского государственного университета празднуют день рождения своего вуза, День студента также шумно отмечают по все России.

Обозревание Центра Правовой Поддержки:

25 января – День российского студенчества и день Татьяны (Татьянин день). После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета, этот день стал праздноваться как день рождения университета, а затем – как праздник всего российского студенчества.

Святая мученица Татьяна считается покровительницей всех студентов – в Московском университете, в одном из флигелей старого здания, организована небольшая церковь в ее честь. Празднование Дня студента в России всегда было веселым и шумным – ведь студенты отлично умеют именно так проводить любой праздник.

Центр правовой поддержки поздравляет всех студентов – желаем легких экзаменов и успешных сессий, познавательных лекций и веселых каникул. Студенческие годы – не всегда простое, но всегда очень яркое время, пусть для вас оно станет очень счастливым! Всех женщин с прекрасным именем Татьяна мы поздравляем с именинами – счастья, семейного благополучия, исполнения желаний!

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я