8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Мать погибшей дочери просит взыскать с убийцы 5 миллионов рублей

Жительница Краснодарского края обратилась в суд с иском к ГУ МВД по Краснодарскому краю на сумму 5 миллионов рублей. 

 Она просит взыскать денежную компенсацию за изнасилование и убийство в 2015 году, ее 12-летней дочери, совершенное инспектором по делам несовершеннолетних Иваном Сорокоумовым. 

С середины января по 31 августа 2015 года инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Горячему Ключу Сорокоумов вывозил в лес детей на машине и вступал с ними в половые отношения (с использованием, в том числе, фаллоимитаторов и иных интимных предметов). При этом в одном из эпизодов участвовал знакомый полицейского Сергей Калганов. 

Одной из жертв изувера, стала дочь потерпевшей, которой во время ее первого изнасилования было 11 лет. 

31 августа 2015 года после очередного изнасилования этого ребенка и возвращения с ней домой, педофил получил вызов от своего коллеги, что ведутся поиски без вести пропавшей девочки. 

Сорокоумов, боясь разоблачения, вывел ребенка из машины, достал из багажника деревянную биту и тремя ударами по затылку убил свою жертву, после чего выкинул труп в протекающую рядом реку Псекупс, а по дороге в Горячий Ключ выбросил из окна биту. 

Краснодарский краевой суд приговорил Сорокоумова к 23 годам лишения свободы. Калганова, соучастника одного эпизода, приговорили к 13 годам колонии.

 

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я