8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

В Ставропольском реабилитационном центре до смерти забили подростка

Вчера в Ставрополье в правоохранительные органы поступило заявление от матери, у которой до смерти забили сына в престижном реабилитационном центре.
Женщина воспользовалась услугами Пятигорского центра «Здоровое поколение Кавказа». Стоимость реабилитации в нем составляла 40 000 руб. в месяц. Как пишет канал «Hue», данный центр прислал на квартиру к пациенту двух врачей, которые должны были убедить парня, что ему необходима госпитализация. Матери в этот момент дома не было, а сын был с дедушкой. Медики стали сначала уговаривать подростка проехать с ними, но после отказа перешли к рукоприкладству и избиению. В итоге избив и связав молодого человека, молодчики посадили его в машину и увезли в центр.
Заниматься его «лечением» был назначен врач по фамилии Шрибак, который в итоге и сообщил родителям об ухудшении самочувствия подростка. Позже женщину оповестили о его смерти. Когда же мать приехала за телом сына, то увидела, что все оно покрыто гематомами и синяками.
Пятигорский центр «Здоровое поколение Кавказа»продолжает до сих пор работать и «лечить» наркоманов. По делу об убийстве Игоря только один из избивавших его санитаров дал признательные показания. Остальные продолжают работать.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я