8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Мужчина, убивший таксиста, был задержан полицией

Установлена личность мужчины, убившего таксиста в г. Кудрово Ленинградской области. По информации, переданной из Следственного комитета, следователи-криминалисты СК России по Ленобласти установили личность мужчины, причастного к гибели таксиста в Кудрово.

В ходе следствия было установлено, что прибывший по вызову водитель такси 16 ноября припарковал свой автомобиль на ул. Строителей в г. Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. В процессе погрузки строительного инструмента, между водителем и заказчиком произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник дважды ударил таксиста по лицу, после чего пострадавший упал и ударился головой об асфальтовое покрытие дороги. После содеяного злодеяния преступник скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался в больнице. 

В результате было возбуждено уголовное дело, возбужденное по факту гибели 50-летнего мужчины. На месте происшествия был установлен ценный свидетель, который указал на место, где потерпевшему непосредственно были нанесены удары. Благодаря этому удалось установить путь движения нападавшего и его спутника, а также место, куда они скрылись. Впоследствии личность убийцы была установлена – им оказался 32-летний местный житель.

В итоге мужчина полностью признал свою вину. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование по данному уголовному делу продолжается. 

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я