8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Найдена предсмертная записка Юрия Котлера

Обнаружена предсмертная записка Котлера, которого нашли в съемной квартире с огнестрельным ранением головы, приведшим к смерти. Такое сообщение размещено на сайте радиостанции «Говорит Москва». Некоторые информационные каналы даже опубликовали фото самой записки.

Согласно предварительной версии СК России, Котлер совершил самоубийство и записка усиливает данную версию. Не исключено, что причиной ухода из жизни стали долги. По сообщению инфоканала «ОПЕР Слил» незадолго до смерти Котлер был признан банкротом по решению Арбитражного суда Москвы. Он задолжал около 50 млн руб. банку «ВТБ», в котором с 2013 г. до 2015 г. работал старшим вице-президентом.

Помимо этого поста Юрий котлер занимал другие высокие должности. Например, с 2012 г Котлер возглавлял Институт современного лидерства Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России, а в являлся вице-президентом управляющей компании «Тройка Диалог».

Информационный канал «Караульный» сообщает, что накануне смерти Юрий Котлер обращался в Савёловский районный суд с иском к ПАО «Новороссийский морской торговый порт». Иск есть в базе данных судебных дел. Тяжба была связана с начислением заработной платы.

Одним из основных акционеров НМТП является группа «Сумма» арестованного миллиардера Зиявудина Магомедова. Согласно отчёту компании за первый квартал 2017 г., Котлер числился директором московского представительства порта.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я