8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Охранник бизнес-центра зверски избил пенсионера

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан полицейскими Восточного округа Москвы. По сообщению правоохранительных органов, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Сокольники задержали 48-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Впоследствии было выяснено, что в ОМВД России по району Сокольники поступило сообщение о том, что 67-летний москвич был госпитализирован от одного из бизнес-центров, расположенных на ул. 4-й Сокольническая. В ходе следствия было установлено, что между потерпевшим и охранником бизнес-центра произошел конфликт, в результате которого охранник избил мужчину, причинив травмы. Согласно справке из медучреждения, пожилому человеку был причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время потерпевшему оказывается вся необходимая медицинская помощь в одной из городских больниц.

Следствием ОМВД России по району Сокольники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я