8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Администратор бара избил девушку

Подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью был задержан сотрудниками полиции в районе Арбат г. Москвы. По сообщению правоохранительных органов, сотрудник службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Арбат задержал 21-летнего молодого человека, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Впоследствии было установлено, что в дежурную часть полиции из лечебного учреждения поступила телефонограмма о госпитализации девушки с ранениями. В ходе следствия было выяснено, что 20-летняя гостья столицы находилась в одном из баров на ул. Арбат. Во время конфликта неизвестный злоумышленник нанес ей несколько ударов по лицу, в связи с чем, она была госпитализирована нарядом скорой помощи в больницу. По заключению специалиста потерпевшей причинен вред здоровья средней тяжести. В результате оперативно-следственных мероприятий участковым уполномоченным полиции по адресу места происшествия был задержан подозреваемый – 21-летний приезжий молодой человек, который являлся администратором бара, где произошел данный инцидент.

Отделением дознания ОМВД России по району Арбат возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

 

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я