8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

В Астрахани задержали банду, промышлявшую в стиле 90-х

Казалось бы, «святые 90-е» канули в Лету и воспоминание о них постепенно растворяется однако находятся отдельные индивиды, которым те времена милы и дорого, в основном из-за практически полной безнаказанности. На днях в Астрахани задержали целую группу подобных субъектов.

Как сообщает информационный канал «СИЛОВИКИ», со ссылкой на региональную прокуратуру, астраханские правоохранители задержали банду из 7 человек, которой руководил 41-летний местный житель.

С марта 2014 года по февраль 2017 года банда занималась банальным рэкетом, вымогала деньги у лиц, осуществлявших пассажирские перевозки по маршруту Астрахань – Атырау и Астрахань – пос. Володарский с территории железнодорожного вокзала областного центра.

Что удивительно – перевозчики безропотно платили целых 3 года. О том как к полицейским попала информация о банде рэкетиров, следствие пока не распространяется.

В настоящее время уголовное дело по факту вымогательства, совершённого с применением насилия, организованной группой, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я