Если я не знал о налоговых долгах, как меня могут наказать?

Незнание о том, что за вами числится долг по налогам, не всегда является уважительной причиной – только в случае, если это произошло по вине налоговых органов. Если нарушение в сфере налогообложения вами допущено впервые и вы возместите ущерб, то, согласно, ст. 76.1 УК РФ, можете быть освобождены от уголовной ответственности.

Снять сюжет бесплатно
rrrr

Сообщества ЦПП Новости

Обратная связь

Заказать бесплатный звонок

Ваши данные не будут переданы третьим лицам или использованы в спам-рассылках

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы
loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я