8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Бывшая начальница отделения «Почты России» в Нижнем Новгороде получила 2,5 года условно за агрессию в отношении посетителей отделения

7 июня 2018 г. суд вынес приговор бывшей начальнице одного из нежегородских отделений «Почты России». Женщина получила условный срок за то, что агрессивно выгоняла посетителей из своего отделения и применила перцовый баллончик.

Как сообщает портал NN.ru: «Несколько посетителей вечером пришли в отделение почты, но работница начала кричать и выгонять их. Она утверждала, что рабочий день уже закончился и она не будет никого обслуживать. Но посетители, которые пришли еще до конца рабочего дня, уходить не собирались. В итоге бывшая начальница отделения «Почты России» брызнула в лицо пожилой пенсионерке перцовым баллончиком, от которого той стало плохо. На следующий день сотрудница уже была уволена».

Следствие и суд установили, что 8 ноября 2017 года бывшая сотрудница действительно оскорбила посетителей и использовала перцовый баллончик. Женщину обвинили по ст. 213 УК РФ (хулиганство), ст. 116 УК РФ (Побои). Суд приговорил обвиняемую к 2,5 г. лишения свободы условно. На данный момент приговор в законную силу не вступил.

В СУ СК РФ по Нижегородской области сообщили, что дело было возбуждено по результатам проведения доследственной проверки по материалам, размещённым в СМИ.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я