8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Экс-замначальника колонии получил срок в 1 год за взятку в 350 000 руб.

К одному году колонии приговорён в Мурманской области бывший замначальника исправительной колонии ИК-23 Николай Л. За 350 тыс. рублей он обещал перевести осужденного из отряда со строгими условиями отбывания наказания в обычный, сообщает СК России.

Еще один представитель специальных структур – таможенный инспектор, воровавший сотовые телефоны из почтовых отправлений, идущих из-за границы, получил 3 года условно.
С помощью рентгеновского аппарата он осматривал международные почтовые отправления и, заметив в посылках мобильные телефоны, присваивал их.

А вот арестованный по уголовному делу о смертельном ДТП в Ялте, теперь уже бывший, старший инспектор ДПС виновным себя признал лишь частично и от дачи показаний отказался. Напомним, 21 мая он, управляя автомобилем Mercedes-Benz, совершил выезд на встречную полосу, не справившись с управлением, столкнулся со встречным KIA, после чего задел еще один автомобиль. Жертвами ДТП стали женщина-водитель KIA и ребенок – пассажир машины. В отношении экс-инспектора возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщает Рамблер.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я