8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Ревнивый бывший муж убил ножом любовника своей бывшей жены в Тюмени

Мужчина из ревности убил приятеля бывшей супруги в подъезде ее дома в г. Тюмень. По сообщению правоохранительных органов, на днях в Тюмени произошло убийство в подъезде жилого дома. Мужчина из ревности ножом убил приятеля своей бывшей супруги, пришедшего к ней в гости.

В ходе следствия было выяснено, что 2 октября 2018 г. в Тюмени в половине восьмого вечера на площадке 11 этажа жилого дома на ул. Станислава Карнацевича было найдено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На теле погибшего было множество колото-резаных ранений. По версии следствия, мужчина периодически приходил в гости к своей подруге. В тот вечер у лифта его поджидал ревнивый бывший супруг женщины. Он нанес потерпевшему множественные удары ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Убийца с места преступления скрылся в неизвестном направлении. В результате оперативно-розыскных мероприятий убийца вскоре был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ «убийство». Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я