8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Таксист застрелил другого таксиста из-за парковочного места

В поселке Пролетарий Новгородской области двое таксистов не поделили парковочное место, после чего один из них выстрелил в другого из охотничьего ружья. Как сообщили в Следственном комитете РФ, Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30.3 и ст.105.1 УК РФ (покушение на убийство).

«По версии следствия, 03 мая 2018 г. в поселке Пролетарий произошел конфликт между двумя таксистами. По предварительной информации, водители Hyundai и ВАЗ 2110 не поделили парковку. После чего водитель Hyundai вернулся к машине, взял охотничье ружьё и через стекло в упор выстрелил в водителя ВАЗ. Прибывшие на место происшествия полицейские при задержании ранили стрелявшего таксиста. Оба водителя сейчас госпитализированы в больницу», – рассказали в Следственном комитете России.

На месте происшествия работают следователи регионального Следственного комитета, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я