8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Пропавшего школьника нашли спящим в багажнике автомобиля

1 июня в полицию поступило заявление о том, что несовершеннолетний (2009 г. р.), находящийся под опекой, ушел из дома и не вернулся. Ночью женщина, обратившаяся в полицию, пыталась найти его самостоятельно, но поиски не увенчались успехом. Ранее ребенок из дома не сбегал, семья считается положительной.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции, а также личный состав отдела полиции, поднятый по сигналу тревоги. Сотрудники органов внутренних дел обследовали близлежащий лесной массив, кладбище, заброшенные дома, опросили опекунов и жителей сел, – сообщает инфоканал «ОПЕР Слил», со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. Примерно в 16.00 мальчик был обнаружен в с. Поташки на ул. Кирова и возвращен опекунам.

В ходе опроса выяснилось, что накануне школьник повздорил с приемной матерью, не отпустившей его на улицу, и ушел на прогулку без разрешения. Посзже, испугавшись возможного наказания, мальчик решил не возвращаться домой и провел ночь в багажнике припаркованного во дворе дома незапертого автомобиля «Нива», принадлежащего его семье.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я