8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

Сбербанк раздаст кредиты тем, кто их не сможет вернуть

Сбербанк раздаст кредиты тем, кто их не сможет вернуть В ближайшее время планируется выдача кредитных карт клиентам, достигшим 21 года. Общепринятый рубеж в большинстве банков составляет 23 года, а в Сбербанке он до сих пор составлял 25 лет.

Обозревание Центра Правовой Поддержки:

Новость обрадует ту часть молодежи, у которой есть амбициозные планы на учебу или начало собственного дела, молодые семьи и тех, кто не хочет зависеть от родителей. Наверное, это хорошо – когда уже через несколько лет после школьной скамьи можно получить на руки крупную сумму и распоряжаться ей самостоятельно.

Но практика показывает, что правовая и финансовая грамотность даже более старшего населения на очень низком уровне. Взрослые стабильно работающие люди испытывают затруднения в исполнении обязательств перед банками. Появлению долговых проблем способствует нестабильная экономическая ситуация и неожиданная потеря работы многими людьми. В таких условиях стоит хорошо подумать, прежде чем брать на себя долги.

Слишком легко теперь смолоду испортить кредитную историю, тем самым перекрыв свои же возможности в будущем. К нам в «Центр правовой поддержки» очень часто обращаются родители, которые устали отдавать долги своих детей. Надо учесть и то, что законодательство меняется в сторону повышения ответственности по долгам, расширяются полномочия службы судебных приставов.

Поэтому прежде, чем принять решение о кредите, рекомендуем посоветоваться со специалистом о том, как грамотно подписать договор с банком и избежать того, что вам будут навязаны ненужные услуги, страховки и т.д. Если вы уже столкнулись с растущим долгом или любым конфликтом с вашим банком – не теряйте времени, подключите опытного юриста к решению ваших проблем.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я