8 (800) 500-15-73
бесплатный  звонок

В Москве у водителя прямо на дороге отобрали автомобиль

В полицию г. Москвы обратился гражданин Абдуллаев 1972 г. р., с заявлением о том, что на него было совершено разбойное нападение, в результате которого он лишился автомобиля.

Происшествие случилось на ул. Амурской. Двое мужчин, передвигаясь на автомобиле Hummer, госномер потерпевший не запомнил, создали аварийную ситуацию и вынудили Абдуллаева остановить принадлежащий ему минивэн Honda Odyssey.

После того как оба автомобиля остановились из Хаммера вышли его водитель и пассажир и потребовали от Абдуллаева выйти из машины, угрожая предметом, похожим на пистолет. Также неизвестные произносили в его адрес угрозы, обещая применить насилие, опасное для здоровья и жизни.

Как сообщает инфоканал «ОПЕР Слил», Абдуллаев, опасаясь за свое здоровье и жизнь, покинул свой автомобиль, после чего за руль его минивэна сел один из нападавших, а второй занял место водителя Хаммера. Оба автомобиля скрылись в неизвестном направлении и до сих пор не найдены. Гражданину Абдуллаеву был приченен значительный финансовый ущерб (300 000 руб). Ведется следствие.

Снять сюжет бесплатно
Обратная связь

Поделитесь новостью

Расскажите о себе
Аватар
Сообщение
Опишите детально и подробно вашу ситуацию
Приложите файлы

loaded
Такими материалами могут быть
  • фото,
  • видео,
  • текстовые файлы.
Я